Безопасность ДОУ

Детская шалость с огнём – плачевные последствия для родителей!

Действия персонала при возникновении пожара

Меры пожарной безопасности при обращении с пиротехническими устройствами

Правила пожарной безопасности в период проведения новогодних праздников

Положение о видеонаблюдении

Положение о дежурных администраторах

Положение о расследовании несчастных случаев

Положение об организации пропускного режима

ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ места массового пребывания людей

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и
подростков http://персональныеданные.дети/, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы в виде интересной и познавательной информации. Все материалы разрабатывались с учетом ошибок детей в онлайн среде, о которых сотрудникам Роскомнадзора становится известно в рамках их повседневной работы.
 Сайт сделан именно для детей, на нём размещены не просто информационные тексты, презентации, но также тесты и интерактивные игры, целью которых является закрепление прочитанного материала.

Помогать детям разбираться с миром безопасного обращения со своими
персональными данными, будут помогать персонажи сайта Вася, Галя, а также Хакер и Агент.

Сайт  систематически обновляется новой информацией, лекциями от сотрудников Роскомнадзора и не только.

Профилактика нарушений законодательства о персональных данных (видеоролики для детей)

Паспорта прогулочных участков