ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

Информируем Вас о том, что в  МБДОУ д/с № 42 (г. Новосибирск, ул. Каинская, 16) действует  районный центр по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от 1 года до 7 лет.

Данная деятельность осуществляется в рамках реализации национального проекта «Образование» (федерального проекта «Современная школа», «Поддержка семей, имеющих детей»).

Специалисты МБДОУ д/с № 42 (воспитатели, учителя-логопеды, педагог-психолог, учитель-дефектолог, представители администрации детского сада)   окажут Вам информационную, психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь. (БЕСПЛАТНО!!!).

Направления консультаций:

Раннее детство – от 1 года до 3 лет
    Дошкольный возраст – от 3 до 7 лет
    Дети с особыми образовательными потребностями -  от 1 года до 7 лет

Консультацию можно получить очно, дистанционно, по телефону и электронной почте.

Для получения услуги необходимо:

записаться по телефону: (383)223 53 16 (Запись ведется ежедневно, кроме субботы и воскресения  с 10.00 до 16.00)
    написать на электронную почту sluzba-pom-ds42@yandex.ru

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь