Городской конкурс "воспитатель года 2014г"

Городской конкурс "Воспитатель года 2014"

13 февраля в Новосибирском городском доме учителя прошло открытие городских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Новой школе – современный учитель» и «Воспитатель года».

Наш детский сад представила Климова Марина Витальевна, воспитатель группы №5 "Улыбка".

14 февраля на базе Городского центра информатизации «Эгида» участники конкурса      «Воспитатель года» представили «Творческие презентации».

Марина Витальевна рассказала о "Информационно - коммуникационных технологиях в образовательном процессе".

18-20 февраля на базе детского сада № 12 участники конкурса «Воспитатель года» провели открытые занятия.

Марина Витальевна провела занятие "Зима в Простоквашино", которое сопровождалось слайдовой презентацией.

25 февраля на базе Новосибирского городского дома учителя участники конкурса «Воспитатель года» провели «Мастер-класс».

Участники представили свое видение развития коммуникативных способностей дошкольников

Известно, что нельзя обучать детей общению, не включив их, во взаимодействие друг с другом. Среди различных форм взаимодействия с детьми Марина Витальевна выделила театрализованные игры.

На сцене была проведена игра игра-инсценировка по русской народной сказке «Репка».

Следующее задание – «Открытая дискуссия» – пройдет 4 марта в Доме учителя.

Желаем Марине Витальевне творческих успехов!!!

Дата последнего обновления страницы 14.07.2017