МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ДОУ

Цель:

Содействовать повышению качества образования, через     развитие   и совершенствование организационно методических условий обучения взрослых, ориентированных на удовлетворение образовательных потребностей педагогических кадров в контексте обновления образования.

Задачи:

Принципы:

Пространство развития педагогов:

Основные формы методической работы:

Инновационная деятельность:

Разработка и адаптация авторских программ:

- Программа «Приобщение воспитанников детского сада к истокам русской народной культуры» авторская программа Кругловой Н.А.

- Программа здоровьесберегающей деятельности «Здоровячок», авторы Круглова Н.А., Быкова О.А., Богданова Н.А.

Старший воспитатель ДОУ

Быкова Оксана Александровна